Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden.
Mein Konto | Kontakt |    
Deutsch English
Blackmagic Design 6G SFP Optical Module
Art.Nr.:BMD_BM-ADPT-6GBI-OPT

Blackmagic Design 6G SFP Optical Module

6G-SDI SFP Optical Module für BMD Optical Fiber Geräte mit Duplex LC-Anschluss (Ein- und Ausgang)

192,78 ¤ inkl. 19% MwSt
162,00 ¤ netto
innerhalb von 3-5 Tagen versandfertig innerhalb von 3-5 Tagen versandfertig

UVP: 170,38 ¤ netto
Sie sparen: 8,38 ¤ (4,92 %)

6G-SDI SFP Optical Module/Glasfasermodul für Videosignale in SD, HD und Ultra HD Auflösung zur Aufrüstung einer Blackmagic Studio Camera mit Glasfaser-Funktionalität. Es verfügt über einen LC-Anschluss und kann im Singlemode Fiber betrieben werden.



Mehr Produkte von Blackmagic Design

Kontaktdaten

Hamburg

BPM Broadcast &
Professional Media GmbH

Obenhauptstraße 15
D-22335 Hamburg

Tel. 040 / 55 76 24-0
Fax 040 / 55 76 24-25

info@bpm-media.de

 

Geschäftszeiten

Mo. - Fr.: 9 bis 18 Uhr

 

Berlin

BPM Broadcast &
Professional Media GmbH

Torellstraße 1
D-10243 Berlin

Tel. 030 / 91 68 49-0
Fax 030 / 91 68 49-25

info@bpm-media.de

veränderte Öffnungszeiten ab dem 01.07.2017

Mo. - Fr.: 9 bis 13 Uhr

 
Blackmagicdesign Canon EditShare Panasonic Sony Zacuto Zeiss