Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sachtler Dolly XL

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Fahrwagen, 125 mm Raddurchmesser mit Excenter-Klemmung für Stativ OB 2000 / 140 kg Traglast
1.664,81 € brutto
1.399,00 €
-41%
brutto 1.664,81 €
Sound Devices MixPre-10T

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Mobiler Mischer und USB Audiointerface mit 12 Tracks, 10 Eingängen und eingebautem Timecode-Generator
1.926,73 € brutto
1.619,10 €
-8%
brutto 1.926,73 €
Sony DVF-EL100 - gebraucht -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Digitaler 0,7" OLED HD-Farbsucher für CineAlta-Kameras von Sony
2.082,50 € brutto
1.750,00 €
brutto 2.082,50 €
Sony Vario-Tessar T*FE 24-70 mm F4 ZA OSS

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Zeiss Zoomobjektiv mit konstanter F4 Blendenöffnung im gesamten Zoombereich für full frame E-Mount Kameras wie die Sony Alpha 7 Serie
898,45 € brutto
755,00 €
-16%
brutto 898,45 €
0% Leasing
Zeiss Compact Prime CP.3 25mm/T2.1 - PL

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Vollformat Festbrennweite mit austauschbarem PL Mount, metrischen Skalen und T* vergütetem Glas Brennweite: 25 mm, Blende: T2.1 - T22
3.152,31 € brutto
2.649,00 €
-22%
brutto 3.152,31 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B31

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1310 nm SDI transceiver + 1310nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
1.151,92 € brutto
968,00 €
brutto 1.151,92 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B55

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1550 nm SDI transceiver + 1550nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
1.291,15 € brutto
1.085,00 €
brutto 1.291,15 €
Sony AXS-R5 (ohne Medien) - gebraucht -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Externer 2K/4K-RAW-Recorder (16 Bit) mit AXS-Adapter für die professionellen Kameras PMW-F5 und PMW-F55 von Sony
1.059,10 € brutto
890,00 €
brutto 1.059,10 €
ATTO Celerity FC Fibre Single Channel x8

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Einkanaliger 16-Gigabit Gen 5 Fibre Channel PCIe 3.0 Host-Bus-Adapter mit einer Übertragungsrate von bis zu 1.600 MB / s und einem SFP+-Anschluss +++ Sonderpreis +++
1.602,04 € brutto
1.346,25 €
brutto 1.602,04 €
Vinten Fulmar Studiopumpe - gebraucht -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

3-fach ausfahrbares Pumpenstativ für professionelle Studiokameras
5.355,00 € brutto
4.500,00 €
brutto 5.355,00 €
DJI Osmo Action

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

4K HDR Actioncam mit 1/2,3" CMOS-Sensor mit 12 MP, zwei Bildschirmen, RockSteady-Bildstabilisierung und 4x / 8x Zeitlupe für Aufnahmen in 4K UHD (UHD-I) mit bis zu 60p
339,00 € brutto
284,87 €
-11%
brutto 339,00 €
NewTek NC1 Studio I/O Module - exDemo -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

8-Kanal In/Out-Modul im 1-HE-Gehäuse für das Produktionssystem TriCaster TC1 mit zahlreichen SDI-Anschlüssen
9.518,81 € brutto
7.999,00 €
brutto 9.518,81 €
1 von 2
Kaufberatung