Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ERECA X-RACER XR-HDE-B31

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1310 nm SDI transceiver + 1310nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
793.332,54 € brutto
666.666,00 €
brutto 793.332,54 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B55

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1550 nm SDI transceiver + 1550nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
793.332,54 € brutto
666.666,00 €
brutto 793.332,54 €
ATTO Celerity FC Fibre Single Channel x8

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Einkanaliger 16-Gigabit Gen 5 Fibre Channel PCIe 3.0 Host-Bus-Adapter mit einer Übertragungsrate von bis zu 1.600 MB / s und einem SFP+-Anschluss +++ Sonderpreis +++
1.602,04 € brutto
1.346,25 €
brutto 1.602,04 €
Sony DVF-EL100 - gebraucht -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Digitaler 0,7" OLED HD-Farbsucher für CineAlta-Kameras von Sony
2.082,50 € brutto
1.750,00 €
brutto 2.082,50 €
Vinten Fulmar Studiopumpe - gebraucht -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

3-fach ausfahrbares Pumpenstativ für professionelle Studiokameras
5.355,00 € brutto
4.500,00 €
brutto 5.355,00 €
DJI Osmo Action

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

4K HDR Actioncam mit 1/2,3" CMOS-Sensor mit 12 MP, zwei Bildschirmen, RockSteady-Bildstabilisierung und 4x / 8x Zeitlupe für Aufnahmen in 4K UHD (UHD-I) mit bis zu 60p
379,00 € brutto
318,49 €
brutto 379,00 €
Zeiss Loxia 2.0/50 - exDemo -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Kompaktes Standard-Festbrennweitenobjektiv mit einer Brennweite von 50 mm, einer Lichtstärke von F2,0, manuellem Fokusring und Vollformat-Abdeckung, E-Mount
725,90 € brutto
610,00 €
brutto 725,90 €
Zeiss Loxia 2.0/35 - exDemo -

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Kompaktes Standard-Festbrennweitenobjektiv mit einer Brennweite von 35 mm, einer Lichtstärke von F2,0, manuellem Fokusring und Vollformat-Abdeckung, E-Mount
981,75 € brutto
825,00 €
brutto 981,75 €
Sony Vario-Tessar T*FE 24-70 mm F4 ZA OSS

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 6-10 Tage

Zeiss Zoomobjektiv mit konstanter F4 Blendenöffnung im gesamten Zoombereich für full frame E-Mount Kameras wie die Sony Alpha 7 Serie
849,01 € brutto
713,45 €
-21%
brutto 849,01 €
Sachtler Dolly XL

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 6-10 Tage

Fahrwagen, 125 mm Raddurchmesser mit Excenter-Klemmung für Stativ OB 2000 / 140 kg Traglast
2.336,15 € brutto
1.963,15 €
-29%
brutto 2.336,15 €
Kaufberatung