Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden

ERECA Stage Racer -AD3949

1 optionaler SC/APC-Steckverbinder pro Wellenlänge (1390 und 1490 nm) an der Vorderseite (für Stage Racer Sender oder Empfänger)
ERECA_-AD3949
ERECA_-AD3949
Preis auf Anfrage

Lieferzeit 35 Werktage

Lieferbare Alternativen
  • ERECA_-AD3949

Kontakt & Beratung

Unsere Experten sind für Sie da:
Mo.- Fr. 9 bis 18 Uhr
040/557624-50
Kontaktformular
info@bpm-media.de
Anfahrt & Showroom

Eigenschaften:

Zugriff auf 1390 nm und 1490 nm Wellenlängen auf der Vorderseite, 1 SC/APC-Steckverbinder pro Wellenlänge (für Stage Racer Sender oder Empfänger)

Weiterführende Links zu "ERECA Stage Racer -AD3949"
Kaufberatung