Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden

PMD 3G-Beam

LWL Übertragungssystem für SD-, HD-, 3G-SDI Video Extender
PMD_8634-0004-01
PMD_8634-0004-01
1.368,50 € brutto enth. MwSt.: 218,50 €
1.150,00 €

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 6-10 Tage

  • PMD_8634-0004-01

Kontakt & Beratung

Unsere Experten sind für Sie da:
Mo.- Fr. 9 bis 18 Uhr
040/557624-50
Kontaktformular
info@bpm-media.de
Anfahrt & Showroom

Eigenschaften

Miniature 3.0 Gbps Multirate SDI Fiber Optic Extender Set, ONE Multimode/Singlemode Fiber, 19,4 - 2970 Mb/s, SDI, HD-SDI, 3G HD-SDI, Equalized Input, ST Connector.

Der 3G-Beam, ein LWL Übertragungssystem für SD-, HD-, 3G-SDI. Das System benutzt ST-Verbinder und kann die Signale bis zu 30 Kilometern über eine Multimode oder Singlemode LWL übertragen.

Weiterführende Links zu "PMD 3G-Beam"