Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden

Mini Konverter für optische Fiber

1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Blackmagic Design ATEM Streaming Bridge

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Videokonverter zur Umwandlung eines Streams bis 1080p60 in H.264 von IP zu 3G-SDI oder HDMI vom ATEM Mini Pro von Blackmagic Design
247,58 € brutto
208,05 €
-5%
brutto 247,58 €
Kiloview D300

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Kompakter 4K UHD H.265 / H.264 Decoder zur Umwandlung von Audio und Video von IP zu HDMI 2.0 und 3G-SDI
615,23 € brutto
517,00 €
brutto 615,23 €
Blackmagic Design Teranex Mini - Optical zu...

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Mini Konverter zur Signalwandlung von 12 G-SDI und 12 G-Glasfaser nach HDMI
496,29 € brutto
417,05 €
-5%
brutto 496,29 €
Blackmagic Design Mini Converter Optical Fiber 12G

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Kompakter Konverter, ermögicht SDI-Verbindungen über weite Distanzen wandelt simultan und in beide Richtungen zugleich SDI-Signale in optische Signale und optische in SDI-Signale
152,62 € brutto
128,25 €
-5%
brutto 152,62 €
AJA FiDO-2R-MM

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

2-Kanal Multi-Mode LC Fiber zu 3G-SDI Konverter
963,90 € brutto
810,00 €
-5%
brutto 963,90 €
AJA FIDO-2R-12G

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

2 Kanal Single-Mode LC Fiber zu 12G-SDI Receiver
1.433,95 € brutto
1.205,00 €
-5%
brutto 1.433,95 €
AJA FiDO-4R-MM

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Mini Konverter zur Umsetzung von unveränderten SDI Signalen von Multi-Mode Glasfaser- auf Kupferleitungen
2.149,14 € brutto
1.806,00 €
-5%
brutto 2.149,14 €
AJA Hi5-12G-R

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Konverter zur Signalumwandlung von 12G-SDI zu HDMI 2.0 mit zusätzlichem Glasfasereingang für Formate bis 4K mit 60p
1.076,95 € brutto
905,00 €
-5%
brutto 1.076,95 €
AJA FiDO-R

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 15 Werktage

Single Channel Fiber zu SDI-Konverter mit Dual-SDI-Ausgängen
481,95 € brutto
405,00 €
-5%
brutto 481,95 €
AJA FiDO-2R

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 15 Werktage

Dual Channel Fiber zu SDI-Konverter
698,53 € brutto
587,00 €
-5%
brutto 698,53 €
AJA FiDO-TR

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 15 Werktage

SDI / Fiber Transceiver
698,53 € brutto
587,00 €
-5%
brutto 698,53 €
Lynx O TR 1840

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 6-10 Tage

3G SD/HD Fiber Transceiver ohne SFP
452,20 € brutto
380,00 €
brutto 452,20 €
1 von 3
Kaufberatung