Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Filter schließen
von bis
1 von 6
ERECA Stage Racer 2 6RS

Lieferzeit 35 Werktage

Option für 6 bidirektionale High Speed RS422 Kanäle (für Stage Racer 2 Sender oder Empfänger)
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer 2 MIC

Lieferzeit 35 Werktage

Option für 8 kanalunabhängige Mikrofon-Vorverstärker-Module
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer 2 T4ER

Lieferzeit 35 Werktage

Option zur Erhöhung der Reichweite auf bis zu 40 km bei Übertragung über die Trunk-Steckplätze des ERCA Stage Racer 2
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer 2 T4LR

Lieferzeit 35 Werktage

Option zur Erhöhung der Reichweite auf bis zu 25 km bei Übertragung über die Trunk-Steckplätze des ERCA Stage Racer 2
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer 2 (12x SDI)

Lieferzeit 35 Werktage

19" Broadcast-Übertragungslösung mit 12 SDI-Anschlüssen zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer 2 (24x SDI)

Lieferzeit 35 Werktage

19" Broadcast-Übertragungslösung mit 24 SDI Anschlüssen zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA Stage Racer PD72/XLR4FT Set

Lieferzeit 35 Werktage

Set besteht aus: Stage Racer -PD72 / Stage Racer -XLR4FT Abgesetzte Spannungsversorgung für das Stageracer RX/TX Set
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B55

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Bei Bestellung bis 13:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Bidi 1550 nm SDI transceiver + 1550nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B31

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Bei Bestellung bis 13:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Bidi 1310 nm SDI transceiver + 1310nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA X-RACER -FXW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Bei Bestellung bis 13:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Lemo FXW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA X-RACER -EDW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Bei Bestellung bis 13:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Lemo EDW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
ERECA X-RACER -NC2

Lieferzeit ca. 6-10 Tage

Neutrik DUO connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
793.332,54 € brutto
enth. MwSt.: 126.666,54 €
1 von 6
Kaufberatung