Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ERECA TOPAS 4K RX Coupling Kit

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Chassis-Kopplungssatz in halber Breite zur Erstellung einen vollen 19" Chassis aus zwei Empfängern TOPAS 4K RX von ERECA
89,25 € brutto
75,00 €
brutto 89,25 €
ERECA TOPAS 4K TX OC Weiß

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Sendemodul mit Lemo-3K-Glasfaseranschluss, zahlreichen Anschlüssen und leisem Lüfter zur Datenübertragung und Stromzufuhr der 4K PTZ-Kamera AW-UE150 von Panasonic, weiß
Preis auf Anfrage
ERECA TOPAS 4K RX OC

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Basisstation mit Lemo-3K-Glasfaseranschluss und 12G-SDI-Ausgang für das Sendemodul TOPAS 4K TX OC von ERECA
Preis auf Anfrage
ERECA TOPAS 4K Set LEMO für AW-UE150 Weiß

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Glasfaser-Übertragungssystem mit Lemo-3K-Glasfaseranschlüssen für die Panasonic 4K PTZ-Kamera AW-UE150 bestehend aus Sender TOPAS 4K TX OC Weiß und Empfänger TOPAS 4K RX OC
6.414,10 € brutto
5.390,00 €
brutto 6.414,10 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B31

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Bidi 1310 nm SDI transceiver + 1310nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
1.151,92 € brutto
968,00 €
brutto 1.151,92 €
ERECA X-RACER XR-HDE-B55

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Bidi 1550 nm SDI transceiver + 1550nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
1.291,15 € brutto
1.085,00 €
brutto 1.291,15 €
ERECA X-RACER -EDW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Lemo EDW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
ERECA X-RACER -FXW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bei Bestellung bis 11:00 Uhr ist eine 24H-Zustellung per UPS Express Saver möglich
Lemo FXW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
ERECA CAM Racer RX/TX Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: CAM Racer TX / CAM Racer RX zur Übertragung von Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel mit einer Auflösung von bis zu 8 K (mit entsprechenden Optionen)
Preis auf Anfrage
ERECA CAM Racer PD150/PS200 Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: CAM Racer PD150 / CAM Racer PS200 Spannungsversorgunglösung für die Versorgung einer entfernten Kamera durch die Basisstation
Preis auf Anfrage
ERECA CAM Racer R12G/T12G Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: CAM Racer R12G / CAM Racer T12G ergänzt CAM Racer TX Kameraeinheit und CAM Racer RX Basisstation um jeweils zwei 12G-SDI Anschlüsse (BNC)
Preis auf Anfrage
ERECA Stage Racer 4HD RX/TX Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: Stage Racer 4HD TX / Stage Racer 4HD RX zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
1 von 7
Kaufberatung