Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Kunden
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ERECA CAM Racer RX 4K

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

19" Basisstation (Empfänger) zur Übertragung von Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel in 4K-Auflösung
Preis auf Anfrage
NEU
ERECA CAM Racer TX 4K

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Kameraeinheit (Sender) zur Übertragung von Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel in 4K-Auflösung
Preis auf Anfrage
NEU
ERECA CAM Racer 4K Set (V-Mount/Lemo)

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Set besteht aus: CAM Racer TX 4K / CAM Racer RX 4K mit Lemo 3K EDW Connector und V-Mount zur Übertragung von Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel mit 4K-Auflösung
Preis auf Anfrage
ERECA TOPAS 4K RX Coupling Kit

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Chassis-Kopplungssatz in halber Breite zur Erstellung einen vollen 19" Chassis aus zwei Empfängern TOPAS 4K RX von ERECA
Preis auf Anfrage
ERECA TOPAS 4K TX OC Weiß

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Sendemodul mit LEMO-3K-Glasfaseranschluss, zahlreichen Anschlüssen und leisem Lüfter zur Datenübertragung und Stromzufuhr der 4K PTZ-Kamera AW-UE150 von Panasonic, weiß
Preis auf Anfrage
ERECA X-RACER XR-HDE-B31

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1310 nm SDI transceiver + 1310nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
Preis auf Anfrage
ERECA X-RACER XR-HDE-B55

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

Bidi 1550 nm SDI transceiver + 1550nm Ethernet transmitter, SC/APC connector
Preis auf Anfrage
ERECA X-RACER -EDW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

LEMO EDW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
ERECA X-RACER -FXW

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage

LEMO FXW connector fitted instead of the SC type connectors
Preis auf Anfrage
ERECA Stage Racer 4HD RX/TX Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: Stage Racer 4HD TX / Stage Racer 4HD RX zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
ERECA Stage Racer 8HD RX/TX Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: Stage Racer 8HD TX / Stage Racer 8HD RX zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
ERECA Stage Racer 12HD RX/TX Set

nicht lagernd: Lieferzeit ca. 35 Werktage

Set besteht aus: Stage Racer 12HD TX / Stage Racer 12HD RX zur Übertragung von SDI Video- und Audiosignalen über Glasfaserkabel
Preis auf Anfrage
1 von 6
Kaufberatung